G2R-2-AC24
OmronOmron
G2R-2-AC24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-AC24
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Specifiche: G2R-2-AC24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-AC24
Modello di prodotti G2R-2-AC24 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10330 pcs Scheda dati G2R-2-AC24.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VAC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max