G2R-2-AC240
OmronOmron
G2R-2-AC240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-AC240
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V
Specifiche: G2R-2-AC240.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-AC240
Modello di prodotti G2R-2-AC240 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6137 pcs Scheda dati G2R-2-AC240.pdf
Attiva tensione (max) 192 VAC Tensione di disattivazione (min) 72 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R2AC240 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 240VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 30 kOhms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 3.8mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-2-ASI-DC5
G2R-2-ASI-DC5
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 5V
In magazzino: 12047 pcs
Scaricare: G2R-2-ASI-DC5.pdf
RFQ
G2R-2-ASI AC240
G2R-2-ASI AC240
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 240V