G2R-2-AC50
OmronOmron
G2R-2-AC50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2-AC50
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 50V
Specifiche: G2R-2-AC50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2-AC50
Modello di prodotti G2R-2-AC50 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11253 pcs Scheda dati G2R-2-AC50.pdf
Attiva tensione (max) 40 VAC Tensione di disattivazione (min) 15 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R2AC50 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 50VAC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 50VAC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.13 kOhms Potenza bobina 0.9 VA
corrente bobina 18.0mA