G3VM-401AY
OmronOmron
G3VM-401AY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-401AY
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Specifiche: G3VM-401AY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-401AY
Modello di prodotti G3VM-401AY fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25551 pcs Scheda dati G3VM-401AY.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 400V Tensione - Ingresso 1.63VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 4-DIP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM401AY Resistenza sullo stato (Max) 35 Ohms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 120mA Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-DIP (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G3VM-401D
G3VM-401D
Produttori: Omron
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V