G3VM-401BY
OmronOmron
G3VM-401BY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-401BY
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Specifiche: 1.G3VM-401BY.pdf2.G3VM-401BY.pdf
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-401BY
Modello di prodotti G3VM-401BY fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30656 pcs Scheda dati 1.G3VM-401BY.pdf2.G3VM-401BY.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 400V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM401
G3VM401BY
G8PT6000R
Z2093
Resistenza sullo stato (Max) 35 Ohms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 120mA Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)