G3VM-401D
OmronOmron
G3VM-401D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-401D
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Specifiche: 1.G3VM-401D.pdf2.G3VM-401D.pdf
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-401D
Modello di prodotti G3VM-401D fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46225 pcs Scheda dati 1.G3VM-401D.pdf2.G3VM-401D.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 400V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 4-SMT
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM401D
Z2090
Resistenza sullo stato (Max) 35 Ohms
Tipo montaggio Surface Mount corrente di carico 120mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G3VM-401DY
G3VM-401DY
Produttori: Omron
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
In magazzino: 23210 pcs
Scaricare: G3VM-401DY.pdf
RFQ
G3VM-401DY(TR)
G3VM-401DY(TR)
Produttori: Omron
In magazzino: 30428 pcs
Scaricare: G3VM-401DY(TR).pdf
RFQ
G3VM-401DY1(TR05)
G3VM-401DY1(TR05)
Descrizione: MOSFET RELAY
Scaricare: G3VM-401DY1(TR05).pdf
G3VM-401AY1
G3VM-401AY1
Descrizione: MOSFET RELAY
Scaricare: G3VM-401AY1.pdf
G3VM-401DY1
G3VM-401DY1
Scaricare: G3VM-401DY1.pdf
G3VM-401E
G3VM-401E
Scaricare: G3VM-401E.pdf
G3VM-401B
G3VM-401B
Scaricare: G3VM-401B.pdf
G3VM-401D(TR)
G3VM-401D(TR)