G3VM-401B
OmronOmron
G3VM-401B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-401B
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Specifiche: 1.G3VM-401B.pdf2.G3VM-401B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-401B
Modello di prodotti G3VM-401B fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30682 pcs Scheda dati 1.G3VM-401B.pdf2.G3VM-401B.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 400V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM401B
Z2091
Resistenza sullo stato (Max) 35 Ohms
Tipo montaggio Through Hole corrente di carico 120mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)