C45-3DC-72P
Orion FansOrion Fans
C45-3DC-72P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-3DC-72P
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG
Specifiche: 1.C45-3DC-72P.pdf2.C45-3DC-72P.pdf3.C45-3DC-72P.pdf4.C45-3DC-72P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-3DC-72P
Modello di prodotti C45-3DC-72P fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Male Plug
Serie - Altri nomi 1053-1341
C45-3DC-72PX
C453DC72P
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 72.0" (1.83m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Si adatta alle dimensioni del terminale -
Caratteristiche Daisy Chain Tipo di cavo SPT-1
marchi di omologazione cURus, TUV 2 ° connettore NEMA 1-15 Plug
1 connettore Fan Terminal Receptacle 45° (3)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C45-60P
C45-60P
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG W/AC PLUG
In magazzino: 25078 pcs
Scaricare: C45-60P.pdf
RFQ
C45-3DC
C45-3DC
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 24"