C45-2DC-84
Orion FansOrion Fans
C45-2DC-84 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-2DC-84
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 2POS 84"
Specifiche: 1.C45-2DC-84.pdf2.C45-2DC-84.pdf3.C45-2DC-84.pdf4.C45-2DC-84.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-2DC-84
Modello di prodotti C45-2DC-84 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 2POS 84" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Cable
Serie - Altri nomi 1053-1338
C45-2DC-84X
C452DC84
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 84.0" (2.13m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Si adatta alle dimensioni del terminale -
Caratteristiche Daisy Chain Tipo di cavo SPT-1
marchi di omologazione cURus, TUV 2 ° connettore Open Wires
prodotti correlati
C45-3DC-72P
C45-3DC-72P
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 72" AC PLUG
In magazzino: 18709 pcs
Scaricare: C45-3DC-72P.pdf
RFQ
C45-2DC-36
C45-2DC-36
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 36"
In magazzino: 29600 pcs
Scaricare: C45-2DC-36.pdf
C45-2DC
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24"
Scaricare: C45-2DC.pdf
C45-2DC-144P
C45-2DC-144P
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 144" AC PLUG
Scaricare: C45-2DC-144P.pdf
C45-3DCP
C45-3DCP
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 24" AC PLUG
Scaricare: C45-3DCP.pdf
C45-48
C45-48
Descrizione: FAN CORD 45DEG 48"
Scaricare: C45-48.pdf
C45-2DC-72P
C45-2DC-72P
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG
Scaricare: C45-2DC-72P.pdf
C45-2DC-60
C45-2DC-60
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 60"
Scaricare: C45-2DC-60.pdf
C45-3DC
C45-3DC
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 24"
Scaricare: C45-3DC.pdf
C45-2DC24-72P
C45-2DC24-72P
Scaricare: C45-2DC24-72P.pdf
C45-2DC-24P
C45-2DC-24P
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24" AC PLUG
Scaricare: C45-2DC-24P.pdf
Descrizione: FAN CORD 45DEG 36"
Scaricare: C45-36.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW