C45-2DC-60
Orion FansOrion Fans
C45-2DC-60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-2DC-60
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 2POS 60"
Specifiche: 1.C45-2DC-60.pdf2.C45-2DC-60.pdf3.C45-2DC-60.pdf4.C45-2DC-60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-2DC-60
Modello di prodotti C45-2DC-60 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 2POS 60" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Cable
Serie - Altri nomi 1053-1336
C45-2DC-60X
C452DC60
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 60.0" (1.52m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Si adatta alle dimensioni del terminale -
Caratteristiche Daisy Chain Tipo di cavo SPT-1
marchi di omologazione cURus, TUV 2 ° connettore Open Wires
prodotti correlati
C45-24P
C45-24P
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 24" W/AC PLUG
In magazzino: 42748 pcs
Scaricare: C45-24P.pdf
RFQ
C45-3DC
C45-3DC
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 24"
In magazzino: 21904 pcs
Scaricare: C45-3DC.pdf
C45-2DC
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24"
Scaricare: C45-2DC.pdf
C45-24
C45-24
Descrizione: FAN CORD 45DEG 24"