C45-2DC-144P
Orion FansOrion Fans
C45-2DC-144P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-2DC-144P
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 2POS 144" AC PLUG
Specifiche: 1.C45-2DC-144P.pdf2.C45-2DC-144P.pdf3.C45-2DC-144P.pdf4.C45-2DC-144P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-2DC-144P
Modello di prodotti C45-2DC-144P fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 2POS 144" AC PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Male Plug
Serie - Altri nomi 1053-1333
C45-2DC-144PX
C452DC144P
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 144.0" (3.66m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Si adatta alle dimensioni del terminale -
Caratteristiche Daisy Chain Tipo di cavo SPT-1
marchi di omologazione cURus, TUV 2 ° connettore NEMA 1-15 Plug
1 connettore Fan Terminal Receptacle 45° (2)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C45-2DC-36
C45-2DC-36
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 36"
In magazzino: 29600 pcs
Scaricare: C45-2DC-36.pdf
RFQ
C45-2DC-24P
C45-2DC-24P
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24" AC PLUG
In magazzino: 21283 pcs
Scaricare: C45-2DC-24P.pdf
RFQ
C45-144
C45-144
Descrizione: FAN CORD 45DEG 144"
Scaricare: C45-144.pdf
C45-2DC-84
C45-2DC-84
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 84"
Scaricare: C45-2DC-84.pdf
C45-24P
C45-24P
Descrizione: FAN CORD 45DEG 24" W/AC PLUG
Scaricare: C45-24P.pdf
C45-2DC-60
C45-2DC-60
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 60"
Scaricare: C45-2DC-60.pdf
C45-2DC
C45-2DC
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24"
Scaricare: C45-2DC.pdf
C45-2DC-72P
C45-2DC-72P
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG
Scaricare: C45-2DC-72P.pdf
Descrizione: FAN CORD 45DEG 24"
Scaricare: C45-24.pdf
Descrizione: FAN CORD 45DEG 12"
Descrizione: FAN CORD 45DEG 144" W/AC PLUG
Scaricare: C45-144P.pdf
C45-2DC24-72P
C45-2DC24-72P
Scaricare: C45-2DC24-72P.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW