C45-2DC-72P
Orion FansOrion Fans
C45-2DC-72P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-2DC-72P
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG
Specifiche: 1.C45-2DC-72P.pdf2.C45-2DC-72P.pdf3.C45-2DC-72P.pdf4.C45-2DC-72P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-2DC-72P
Modello di prodotti C45-2DC-72P fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Male Plug
Serie - Altri nomi 1053-1337
C45-2DC-72PX
C452DC72P
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 72.0" (1.83m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Si adatta alle dimensioni del terminale -
Caratteristiche Daisy Chain Tipo di cavo SPT-1
marchi di omologazione cURus, TUV 2 ° connettore NEMA 1-15 Plug
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24"
In magazzino: 34812 pcs
Scaricare: C45-2DC.pdf
RFQ
C45-2DC-24P
C45-2DC-24P
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 2POS 24" AC PLUG
In magazzino: 21283 pcs
Scaricare: C45-2DC-24P.pdf
RFQ
C45-3DCP
C45-3DCP
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 24" AC PLUG
Scaricare: C45-3DCP.pdf
C45-24P
C45-24P
Descrizione: FAN CORD 45DEG 24" W/AC PLUG