C45-2DC-36
Orion FansOrion Fans
C45-2DC-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C45-2DC-36
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN CORD 45DEG 2POS 36"
Specifiche: 1.C45-2DC-36.pdf2.C45-2DC-36.pdf3.C45-2DC-36.pdf4.C45-2DC-36.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C45-2DC-36
Modello di prodotti C45-2DC-36 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN CORD 45DEG 2POS 36" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 18 AWG Stile Female Receptacle to Cable
Serie - Altri nomi 1053-1335
C45-2DC-36X
C452DC36
temperatura di esercizio - Numero di conduttori 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 36.0" (914.4mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Si adatta alle dimensioni del terminale -
Caratteristiche Daisy Chain Tipo di cavo SPT-1
marchi di omologazione cURus, TUV 2 ° connettore Open Wires
prodotti correlati
C45-3DC
C45-3DC
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN CORD 45DEG 3POS 24"