OD1232-48MB
Orion FansOrion Fans
OD1232-48MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-48MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-48MB.pdf2.OD1232-48MB.pdf3.OD1232-48MB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-48MB
Modello di prodotti OD1232-48MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5341 pcs Scheda dati 1.OD1232-48MB.pdf2.OD1232-48MB.pdf3.OD1232-48MB.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 55.2VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi OD1232-48MBX
OD123248MB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.150A Tipo di cuscinetto Ball