OD1232-48MS02A
Orion FansOrion Fans
OD1232-48MS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-48MS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-48MS02A.pdf2.OD1232-48MS02A.pdf3.OD1232-48MS02A.pdf4.OD1232-48MS02A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-48MS02A
Modello di prodotti OD1232-48MS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 55.2VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi OD1232-48MS02AX
OD1232-48MSO2A
OD1232-48MSO2A-ND
OD123248MS02A
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.150A Tipo di cuscinetto Sleeve