OD1232-48MS
Orion FansOrion Fans
OD1232-48MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-48MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-48MS.pdf2.OD1232-48MS.pdf3.OD1232-48MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-48MS
Modello di prodotti OD1232-48MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6181 pcs Scheda dati 1.OD1232-48MS.pdf2.OD1232-48MS.pdf3.OD1232-48MS.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 55.2VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi OD1232-48MSX
OD123248MS
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.150A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 107.0 CFM (3.00m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1232-48MSS02A
OD1232-48MSS02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
In magazzino: 5916 pcs
Scaricare: OD1232-48MSS02A.pdf
RFQ
OD1232-48MS01A
OD1232-48MS01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 5576 pcs
Scaricare: OD1232-48MS01A.pdf
RFQ
OD1232-48LSS02A
OD1232-48LSS02A
Scaricare: OD1232-48LSS02A.pdf
OD1232-48MS02A
OD1232-48MS02A
Scaricare: OD1232-48MS02A.pdf
OD1232-48MSS
OD1232-48MSS
Scaricare: OD1232-48MSS.pdf
OD1232-48MSS01A
OD1232-48MSS01A