OD1232-48MSS
Orion FansOrion Fans
OD1232-48MSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-48MSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-48MSS.pdf2.OD1232-48MSS.pdf3.OD1232-48MSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-48MSS
Modello di prodotti OD1232-48MSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9020 pcs Scheda dati 1.OD1232-48MSS.pdf2.OD1232-48MSS.pdf3.OD1232-48MSS.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 55.2VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi OD1232-48MSSX
OD123248MSS
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.150A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 107.0 CFM (3.00m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1232-48MSS01A
OD1232-48MSS01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE