20SEQP100M
PanasonicPanasonic
20SEQP100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SEQP100M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
Specifiche: 20SEQP100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SEQP100M
Modello di prodotti 20SEQP100M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60008 pcs Scheda dati 20SEQP100M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 166mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.32A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122193
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 24 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20SEPF180M
20SEPF180M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H