20SEQP150M
PanasonicPanasonic
20SEQP150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SEQP150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
Specifiche: 20SEQP150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SEQP150M
Modello di prodotti 20SEQP150M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45864 pcs Scheda dati 20SEQP150M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 68.35mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.367A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi PCE5062
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20SEPF560M+T
20SEPF560M+T
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V T/H
In magazzino: 128855 pcs
Scaricare: 20SEPF560M+T.pdf
RFQ
20SEQP150M+T
20SEQP150M+T
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUMINUM 150UF 20V 20% (10 X