20SEQP47M
PanasonicPanasonic
20SEQP47M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SEQP47M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H
Specifiche: 20SEQP47M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SEQP47M
Modello di prodotti 20SEQP47M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60260 pcs Scheda dati 20SEQP47M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29.9mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 598mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi PCE5064
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF