20SEQP68M
PanasonicPanasonic
20SEQP68M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SEQP68M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUMINUM 68UF 20V 20% (10 X
Specifiche: 20SEQP68M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SEQP68M
Modello di prodotti 20SEQP68M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUMINUM 68UF 20V 20% (10 X Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54696 pcs Scheda dati 20SEQP68M.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 37.95mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 759mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P123683
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm Descrizione dettagliata 68µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose