ECK-NVS471KB
PanasonicPanasonic
ECK-NVS471KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-NVS471KB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
Specifiche: ECK-NVS471KB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-NVS471KB
Modello di prodotti ECK-NVS471KB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4369 pcs Scheda dati ECK-NVS471KB.pdf
Tensione - nominale 440VAC Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie VS
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi ECKNVS471KB
P11416TB
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacità 470pF applicazioni Safety