ECK-T3A471KB
PanasonicPanasonic
ECK-T3A471KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-T3A471KB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 1KV Y5P SMD
Specifiche: ECK-T3A471KB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-T3A471KB
Modello di prodotti ECK-T3A471KB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 470PF 1KV Y5P SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3720 pcs Scheda dati ECK-T3A471KB.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.110" (2.80mm) Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECK
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi PCC2100DKR
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Nonstandard SMD
Capacità 470pF applicazioni General Purpose