ECK-T3A391KB
PanasonicPanasonic
ECK-T3A391KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-T3A391KB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 390PF 1KV Y5P SMD
Specifiche: ECK-T3A391KB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-T3A391KB
Modello di prodotti ECK-T3A391KB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 390PF 1KV Y5P SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3393 pcs Scheda dati ECK-T3A391KB.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.110" (2.80mm) Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) Serie ECK