ECK-NVS472MF
PanasonicPanasonic
ECK-NVS472MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-NVS472MF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL
Specifiche: ECK-NVS472MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-NVS472MF
Modello di prodotti ECK-NVS472MF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 4700PF 440VAC Y5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2951 pcs Scheda dati ECK-NVS472MF.pdf
Tensione - nominale 440VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie VS
Giudizi X1, Y2 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi P11422CT
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
Capacità 4700pF applicazioni Safety