ERG-2SJ100V
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ100V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-2SJ100V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-2SJ100V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-2SJ100V
Modello di prodotti ERG-2SJ100V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 10 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247876 pcs Scheda dati ERG-2SJ100V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Serie ERG Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi P10W-2CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film