ERG-2SJ101V
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ101V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-2SJ101V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-2SJ101V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-2SJ101V
Modello di prodotti ERG-2SJ101V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 100 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 264565 pcs Scheda dati ERG-2SJ101V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Serie ERG Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi P100W-2CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ERG-2SJ100
ERG-2SJ100
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 248303 pcs
Scaricare: ERG-2SJ100.pdf
RFQ
ERG-2SJ102V
ERG-2SJ102V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 1K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1875626 pcs
Scaricare: ERG-2SJ102V.pdf
RFQ
ERG-2SJ101
ERG-2SJ101
Descrizione: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL