ERG-2SJ101A
ERG-2SJ101A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 2230155 pcs
Scaricare: ERG-2SJ101A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW