NC2D-DC100V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC2D-DC100V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 100V
Specifiche: NC2D-DC100V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC2D-DC100V
Modello di prodotti NC2D-DC100V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5523 pcs Scheda dati NC2D-DC100V.pdf
Attiva tensione (max) 80 VDC Tensione di disattivazione (min) 10 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VDC Coil Socketable Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 100VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 13.5 kOhms Potenza bobina 740 mW
corrente bobina 7.4mA