NC2D-DC60V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC2D-DC60V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 60V
Specifiche: NC2D-DC60V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC2D-DC60V
Modello di prodotti NC2D-DC60V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5322 pcs Scheda dati NC2D-DC60V.pdf
Attiva tensione (max) 48 VDC Tensione di disattivazione (min) 6 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 60VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 60VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 10 kOhms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 6.0mA