NC2D-DC12V
PanasonicPanasonic
NC2D-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC2D-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Specifiche: NC2D-DC12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC2D-DC12V
Modello di prodotti NC2D-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7681 pcs Scheda dati NC2D-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 9.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi 255-2824
NC2D-DC12V-ND
NC2DDC12V
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 400 Ohms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 30.0mA