NC2D-DC48V
PanasonicPanasonic
NC2D-DC48V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NC2D-DC48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
Specifiche: NC2D-DC48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NC2D-DC48V
Modello di prodotti NC2D-DC48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8476 pcs Scheda dati NC2D-DC48V.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie NC Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable
Contatti (Current) 5A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 6.4 kOhms
Potenza bobina 360 mW corrente bobina 7.5mA