S4EB-L-12V
PanasonicPanasonic
S4EB-L-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4EB-L-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V
Specifiche: S4EB-L-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4EB-L-12V
Modello di prodotti S4EB-L-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6453 pcs Scheda dati S4EB-L-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3977-5
S4EB-L-12V-ND
S4EBL12V
temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) x 4 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 4A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) x 4
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Potenza bobina - corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S4EB-3V
S4EB-3V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST X 4 4A 3V