S4EB-L2-48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4EB-L2-48V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 48V
Specifiche: S4EB-L2-48V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4EB-L2-48V
Modello di prodotti S4EB-L2-48V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6349 pcs Scheda dati S4EB-L2-48V.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Sealed - Amber Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) x 4 48VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 4A Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) x 4 Tensione della bobina 48VDC
Tipo di bobina Latching, Dual Coil Resistenza bobina 6.5 kOhms
Potenza bobina 355 mW corrente bobina 7.4mA