S4EB-L2-24V
PanasonicPanasonic
S4EB-L2-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4EB-L2-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 24V
Specifiche: S4EB-L2-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4EB-L2-24V
Modello di prodotti S4EB-L2-24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4351 pcs Scheda dati S4EB-L2-24V.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3976-5
S4EB-L2-24V-ND
S4EBL224V
temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) x 4 24VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 4A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) x 4
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 2.85 kOhms Potenza bobina 202 mW
corrente bobina 8.4mA