S4EB-L2-12V
PanasonicPanasonic
S4EB-L2-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4EB-L2-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V
Specifiche: S4EB-L2-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4EB-L2-12V
Modello di prodotti S4EB-L2-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5463 pcs Scheda dati S4EB-L2-12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 48VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 15ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi 255-3451
S4EB-L2-12V-ND
S4EBL212V
temperatura di esercizio -55°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Amber
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) x 4 12VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 4A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) x 4
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 720 Ohms Potenza bobina 200 mW
corrente bobina 16.7mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S4EB-48V
S4EB-48V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP SPST X 4 4A 48V
In magazzino: 5266 pcs
Scaricare: S4EB-48V.pdf
RFQ
S4EB-6V
S4EB-6V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST X 4 4A 6V