JBXER2J12MSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2J12MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2J12MSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2J12MSSDSR
Modello di prodotti JBXER2J12MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1918 pcs Scheda dati JBXER2J12MSSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -