JBXER2J18MSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2J18MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2J18MSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2J18MSSDSR
Modello di prodotti JBXER2J18MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1741 pcs Scheda dati JBXER2J18MSSDSR.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -