JBXER2J19MSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2J19MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2J19MSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2J19MSSDSR
Modello di prodotti JBXER2J19MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1944 pcs Scheda dati JBXER2J19MSSDSR.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -