JBXER2J16MSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2J16MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2J16MSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2J16MSSDSR
Modello di prodotti JBXER2J16MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1776 pcs Scheda dati JBXER2J16MSSDSR.pdf
Tensione nominale 730V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -