SMS36RE3D70
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS36RE3D70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS36RE3D70
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BOARDMOUNT QIKMATE SOCKE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS36RE3D70
Modello di prodotti SMS36RE3D70 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BOARDMOUNT QIKMATE SOCKE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8370 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SMS
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk Altri nomi SMS36RE3D70-ND
SOU2186
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.528" (13.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Mounting Flange
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm) Spessore finitura contatto - Post Flash