SMS36SE3K9
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS36SE3K9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS36SE3K9
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS VERT BRD MNT 36 POS FEMALE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS36SE3K9
Modello di prodotti SMS36SE3K9 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS VERT BRD MNT 36 POS FEMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4398 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SMS
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni caricate All
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Glass Filled Altezza di isolamento 0.528" (13.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Gold Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)