SMS36RE3S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS36RE3S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS36RE3S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BOARDMOUNT QIKMATE SOCKE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS36RE3S6
Modello di prodotti SMS36RE3S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BOARDMOUNT QIKMATE SOCKE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6846 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SMS
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Glass Filled Altezza di isolamento 0.528" (13.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle Connector Through Hole Gold Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)