SMS36RE4S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS36RE4S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS36RE4S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto BOARDMOUNT QIKMATE PIN A
Specifiche: 1.SMS36RE4S6.pdf2.SMS36RE4S6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS36RE4S6
Modello di prodotti SMS36RE4S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione BOARDMOUNT QIKMATE PIN A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7004 pcs Scheda dati 1.SMS36RE4S6.pdf2.SMS36RE4S6.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie SMS Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.972" (24.70mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 9 Numero di posizioni caricate All
Differenziale Trasmissione Dati Polyester, Glass Filled Altezza di isolamento 0.520" (13.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 36 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.280" (7.11mm) Spessore finitura contatto - Post -