SLOA230TR
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLOA230TR
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto AC OUTPUT MODULE 1A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLOA230TR
Modello di prodotti SLOA230TR fabbricante Weidmuller
Descrizione AC OUTPUT MODULE 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1721 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 240VAC Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare AC Output Module Attiva ora -
Spegni Tempo - Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata AC Output Module Output Module 1A 0 ~ 240VAC Output 230VAC Supply Corrente - Uscita 1A
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SLO24TRXS
SLO24TRXS
Produttori: Weidmuller
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 10A
In magazzino: 685 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO24TRA
SLO24TRA
Produttori: Weidmuller
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 2.5A
In magazzino: 1847 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO5CR
SLO5CR
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 3A
In magazzino: 1804 pcs
SLOP120TR
SLOP120TR
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 3A
SLO5CRX
SLO5CRX
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 10A
SLO5TR
SLO5TR
SLO5CRA
SLO5CRA
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 1.8A