SLOP230TR
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLOP230TR
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto AC OUTPUT MODULE 1.5A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLOP230TR
Modello di prodotti SLOP230TR fabbricante Weidmuller
Descrizione AC OUTPUT MODULE 1.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1746 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 240VAC Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare AC Output Module Attiva ora 10ms
Spegni Tempo 20ms Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata AC Output Module Output Module 1.5A 0 ~ 240VAC Output 230VAC Supply Corrente - Uscita 1.5A
Corrente - Ingresso 6mA Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SLO5IRA
SLO5IRA
Produttori: Weidmuller
Descrizione: AC/DC OUTPUT MODULE 1.8A
In magazzino: 1571 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO5TR
SLO5TR
Produttori: Weidmuller
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 3A
In magazzino: 2080 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO5CR
SLO5CR
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 3A
SLO48CRA
SLO48CRA
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 1.8A
SLO5CRX
SLO5CRX
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 10A