SLOP120TR
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLOP120TR
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto AC OUTPUT MODULE 3A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLOP120TR
Modello di prodotti SLOP120TR fabbricante Weidmuller
Descrizione AC OUTPUT MODULE 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1822 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 0 ~ 240VAC Tensione - Ingresso 120VAC
Digitare AC Output Module Attiva ora 10ms
Spegni Tempo 20ms Stile G5
Serie DELCON Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata AC Output Module Output Module 3A 0 ~ 240VAC Output 120VAC Supply Corrente - Uscita 3A
Corrente - Ingresso 6mA Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SLO48CRA4
SLO48CRA4
Produttori: Weidmuller
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 4A
In magazzino: 1079 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO24TRA
SLO24TRA
Produttori: Weidmuller
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 2.5A
In magazzino: 1847 pcs
Scaricare:
RFQ
SLO5CRA
SLO5CRA
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 1.8A