ULCD-24PTU
4D Systems4D Systems
ULCD-24PTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-24PTU
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto MOD TFT-LCD 2.4" 240X320 TOUCH
Specifiche: 1.ULCD-24PTU.pdf2.ULCD-24PTU.pdf3.ULCD-24PTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-24PTU
Modello di prodotti ULCD-24PTU fabbricante 4D Systems
Descrizione MOD TFT-LCD 2.4" 240X320 TOUCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1735 pcs Scheda dati 1.ULCD-24PTU.pdf2.ULCD-24PTU.pdf3.ULCD-24PTU.pdf
Area di visualizzazione 36.72mm W x 48.96mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1086
ULCD24PTU
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.15mm W x 0.15mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 2.4" (60.96mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 2.4" (60.96mm) 240 x 320 controluce LED - White