ULCD-24PTU-PI
4D Systems4D Systems
ULCD-24PTU-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-24PTU-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto LCD PK 2.4" RASPB PI SHIELD&CBL
Specifiche: 1.ULCD-24PTU-PI.pdf2.ULCD-24PTU-PI.pdf3.ULCD-24PTU-PI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-24PTU-PI
Modello di prodotti ULCD-24PTU-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione LCD PK 2.4" RASPB PI SHIELD&CBL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1501 pcs Scheda dati 1.ULCD-24PTU-PI.pdf2.ULCD-24PTU-PI.pdf3.ULCD-24PTU-PI.pdf
Area di visualizzazione 36.72mm W x 48.96mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1088
ULCD24PTUPI
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.15mm W x 0.15mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 2.4" (60.96mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 2.4" (60.96mm) 240 x 320 controluce LED - White