ULCD-32PTU-PI
4D Systems4D Systems
ULCD-32PTU-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-32PTU-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto MOD LCD 3.2"RASPB PI SHLD&CBL
Specifiche: 1.ULCD-32PTU-PI.pdf2.ULCD-32PTU-PI.pdf3.ULCD-32PTU-PI.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 944 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-32PTU-PI
Modello di prodotti ULCD-32PTU-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione MOD LCD 3.2"RASPB PI SHLD&CBL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 944 pcs Scheda dati 1.ULCD-32PTU-PI.pdf2.ULCD-32PTU-PI.pdf3.ULCD-32PTU-PI.pdf
Area di visualizzazione 48.60mm W x 64.80mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1094
ULCD32PTUPI
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.20mm W x 0.20mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 3.2" (81.28mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 3.2" (81.28mm) 240 x 320 controluce LED - White